Экспансия космических пришельцев идет много лет

Все, что вы прочитаете ниже, может вам показаться плодом воспаленного сознания. Но попробуйте прочитать данный текст до конца и поразмыслите над всем прочитанным. Вполне возможно, что об этом уже кто- то задумывался, но я хочу попытаться еще раз предостеречь от надвигающейся беды.

Итак, по последней известной информации, найден череп «человека разумного», имеющий возраст порядка 100 тысяч лет.

Более реальные цифры говорят о том, что «человечество создающее» существует порядка 10 тысяч лет. И на этом пути бывали времена расцвета отдельных империй, которые сумели оторваться в развитии.

Египет, Китай, империя инков, Европа. Но отрыв этот можно считать не существенным, так как постепенно различия сглаживались, лидеры поглощались остальным пелетоном догоняющих.

И так было до середины восемнадцатого века. А потом произошёл скачок, причем скачок ничем не обоснованный.

Да, изучение физических явлений, таких как молния, порождающих электричество было начато ещё в 16 веке.

Но оно было в настолько зачаточном состоянии, что количество знаний не могло перейти в то качество, которое позволило создать двигатель внутреннего сгорания.

Все те 10 тысяч лет основной силой, используемой для перемещения грузов, путешествий были животные. Никто не смог создать самодвижущий экипаж.

И вдруг за какие- то сто лет – автомобиль, самолет, космический корабль.

А ещё есть целый континент, на котором много разрозненных стран, не играющих особой роли в мировом обществе. Америка.

Сначала там проходит война Севера и Юга. Но это не самое главное. Там, на этом континенте никто особенно не интересуется происхождением личности.

Туда съезжается так много разного народа, что появление лишнего десятка или даже сотни никто и не заметит. И вот эта «сотня» (будем так её называть, не вдаваясь в количество) постепенно начинает создавать государство.

Так, к концу девятнадцатого века формируется государство, отделенное океаном от развитой Европы и мусульманской Азии.

Теперь необходимо укрепить его роль в существующей геополитической структуре. Для этого на территории Европы развязывается первая мировая война.

К 1918 году Россия, Германия, Франция как государства находятся в руинах. Англия, потеряв почти все колонии, становится одной из многих. Зато США приобретает статус одной из самых мощных держав.

Она начинает диктовать свои правила. Основной мировой валютой становиться американский доллар.

Потом появляется теория Эйнштейна, о том, что скорость, конечная величина и космические путешествия к звёздам – недостижимая фантастика. Зато на Земле развиваются технологии, приводящие к изменению климата.

Итогом всего написанного является следующий вывод: экспансия космических пришельцев идет уже несколько сотен лет.

И, быстрее всего, мы присутствуем при завершении мирной части этой экспансии. При том развитии природных катаклизмов, которое наблюдается в последние пять лет, уже года через три начнутся необратимые процессы.

А открытого вторжения можно ожидать где- то в 20 году нынешнего столетия.

Интересные статьи:

Солнечная система и Земля
Введение Вот уже два века проблема происхождения Солнечной системы волнует выдающихся мыслителей нашей планеты. Этой проблемой занималась, начиная от философа Канта и математика Лапласа, плеяда астрономов и физиков XIX и XX столетий. Ей о ...

Современные представления о мегамире
Введение Огромное практическое значение науки в XX в. сделало ее той областью знания, к которой массовое сознание испы­тывает глубокое уважение. Слово науки весомо, и оттого рисуемая ею картина Вселенной часто принимается за точ­ную фотог ...

Вселенная без сингулярностей
Принятая в настоящее время теория происхождения вселенной предполагает, что её вещество, а вместе с ним и пространство, 15-20 млрд лет назад путем чудовищного взрыва вырвались из точки , соответствующей по своим размерам геометрическому к ...